Поднос прямоугольный пластиковый 46*36*4см какао Алеана
Классический поднос прямоугольный подходит для использования в школьных столовых и заведениях общественного питания. Размер изделия стандартный: 46,0 х 36,0 х 4,0 см. Вместительности достаточно для 2 блюд и напитка. Поднос оснащен высоким бортиком и 2 литыми ручками. Цветовая гамма - это 5 различных оттенков. Выполнен из пищевого полипропилена.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 46x36x4 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 460 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167404 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 46.00см х 36.00см х 4.00см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴



