Поднос прямоугольный пластиковый 45*30*4см какао Алеана
- Готово к отправке
- Код: 181228009
83 ₴
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос прямоугольный пластиковый 45*30*4см какао Алеана
Классический поднос прямоугольный подходит для использования в школьных столовых и предприятиях общественного питания. Размер изделия стандартный: 45 х 30 х 4 см. Вместительности достаточно для 2 блюд и напитка. Поднос оснащен высоким бортиком и 2 литыми ручками. Ассортимент представлен достаточной цветовой гаммой.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 45x30x4 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 168039 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 45.00см х 30.00см х 4.00см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



