Поднос круглый пластиковый 39x37x3см оливковый Алеана
Поднос оснащен высоким бортиком и 2 ручками для удобства использования. Поверхность оформлена чередованием гладких и шероховатых полос препятствующих скольжению блюд. Поднос выполнен из пищевого полипропилена.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 39x37x3см
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: оливковый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167098 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 38.90см х 36.50см х 2.50см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴



