Сушка для посуды "Мини" пластиковая 37*16*5см какао Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 191122008
144 ₴
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для посуды "Мини" пластиковая 37*16*5см какао Алеана
Сушка для посуды "Мини" - это современный и компактный аксессуар для каждой кухни. Состоит из двух частей: поддон и сушка. Органайзер неприхотлив в уходе. За счет своих габаритов не занимает много места. Материал изготовления - пищевой полипропилен.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 37*16*5 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Состоит из двух частей: поддон и сушка.
- За счет своих габаритов не занимает много места.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 169076 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 36.50см х 15.50см х 4.50см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



