Сушка для посуды с подставкой "Мини плюс" пластиковая 47*16*12см белая роза Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 191122004
261 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Сушка для посуды с подставкой "Мини плюс" пластиковая 47*16*12см белая роза Алеана
Сушка для посуды с подст. "Мини плюс" - это комплект, состоящий из подставки под столовые приборы "Плюс" и сушки для посуды "Мини". Современная и практичная, компактная и надежная сушка "Мини плюс" незаменимый аксессуар на каждой кухне, который позволит обеспечить дополнительное пространство для сушки и хранения кухонной утвари. Подставка под столовые приборы имеет 3 отделения, которые позволяют хранить используемые ежедневно столовые приборы отдельно друг от друга. Изделие состоит из подставки и вкладки. Последняя имеет на дне отверстия через которые стекает вода. Подставка подойдет для различных кухонных аксессуаров, таких как ложки, вилки, ножи, лопатки. Сушка состоит из двух частей: поддон и подставка. Органайзер неприхотлив в уходе. Материал изготовления - пищевой полипропилен.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 47*16*12 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белая роза
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Подставка под столовые приборы имеет 3 отделения.
- Подставка подойдет для различных кухонных аксессуаров, таких как ложки, вилки, ножи, лопатки.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 169077 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 36.50см х 15.50см х 12.00см |
- Цена: 261 ₴



