Подставка прямоугольная для столовых приборов "Плюс" пластиковая 16*10*12см гранит/оливковый
- Нет в наличии
- Код: 191122003
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Подставка прямоугольная для столовых приборов "Плюс" пластиковая 16*10*12см гранит/оливковый
Подставка под столовые приборы "Плюс" станет незаменимым аксессуаром для каждой кухни. Она позволит обеспечить дополнительное пространство для сушки и хранения кухонной утвари. Подставка имеет 3 отделения, которые позволяют хранить используемые ежедневно столовые приборы отдельно друг от друга. Изделие состоит из подставки и вкладки. Последняя имеет на дне отверстия через которые стекает вода. Подставка подойдет для различных кухонных аксессуаров, таких как ложки, вилки, ножи, лопатки. Компактная, она не будет занимать много места на кухонном столе. Современный и сдержанный дизайн позволит гармонично смотреться на любой столешнице или раковине. Подставка "Плюс" выполнена из полипропилена высокого качества.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 16*10*12 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: гранит/оливковый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Позволит обеспечить дополнительное пространство для сушки и хранения кухонной утвари.
- Подставка подойдет для различных кухонных аксессуаров, таких как ложки, вилки, ножи, лопатки.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 169075 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 15.50см х 10.00см х 11.50см |
- Цена: 101 ₴



