Сушка для посуды пластиковая "2в1" 53*23*19см какао Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 190103076
423 ₴
381 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для посуды пластиковая "2в1" 53*23*19см какао Алеана
Сушка для посуды "2 в 1" - это усовершенствованный вариант классической конструкции. Устойчивость посуды обеспечивают высокие борта и боковые стенки. Конструкция укомплектована подставкой для хранения столовых приборов. Наличие отдельных отделений дают возможность расставить приборы так, как вам будет удобно. Материал изготовления - пищевой полипропилен.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 53*23*19 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Устойчивость посуды обеспечивают высокие борта и боковые стенки.
- Наличие отдельных отделений дают возможность расставить приборы так, как вам будет удобно.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167091 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 53.00см х 23.00см х 19.00см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴



