Подставка для столовых приборов пластиковая 17*13*14см оливковая Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160201001
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Подставка для столовых приборов пластиковая 17*13*14см оливковая Алеана
Подставка под столовые приборы станет незаменимым аксессуаром для каждой кухни. Такой органайзер позволит обеспечить дополнительное пространство для сушки и хранения кухонной утвари. Подставка имеет отделения, которые позволяют хранить используемые ежедневно столовые приборы отдельно друг от друга. Подставка подойдет для различных кухонных аксессуаров, таких как ложки, вилки, ножи, лопатки. Компактная, она не будет занимать много места на кухонном столе. Подойдет абсолютно для любых кухонных столешниц и раковин. Подставка для столовых приборов выполнена из полипропилена высокого качества.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 17*13*14 см
- Форма: фигурная
- Материал: полипропилен
- Цвет: оливковый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Позволит обеспечить дополнительное пространство для сушки и хранения кухонной утвари.
- Подставка подойдет для различных кухонных аксессуаров, таких как ложки, вилки, ножи, лопатки.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 167093 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 17.00см х 13.00см х 14.00см |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



