Лоток для столовых приборов со вставкой пластиковый 40*31*7см какао/белая роза Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 190103046
198 ₴
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов со вставкой пластиковый 40*31*7см какао/белая роза Алеана
Лоток для столовых приборов со вставкой отличается усовершенствованной конструкцией. Изделие комплектуется дополнительным лотком для столовых приборов, формируя 2-х этажную конструкцию. Разделенные секции помогают держать в порядке столовые приборы. Лоток компактный и вместительный для хранения ножей, столовых и десертных ложек и вилок, чайных ложек и других небольших кухонных принадлежностей. Различная конфигурация позволяет всем кухонным приборам лежать на своих местах. Лоток для столовых приборов изготовлен из высококачественного полипропилена.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 40*31*7 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао/белая роза
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167402 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 39.60см х 30.90см х 7.20см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



