Чашка с крышкой 0,5л (темно-розовая/прозрачная) Алеана
Большая чашка с крышкой является своеобразным контейнером, в котором можно хранить жидкое или пюреобразное содержание. Ее можно взять с собой в путь или использовать для организации питания больного на стационарном лечении.
Размер чашки 140 х 120 х 80. Объем 0,5л.
Изделие представлено в 7 цветах. Материал производства – пищевой полипропилен. преимущества чашки: • удобный большой объем; • герметичная крышка; • широкая ручка. Чашка с крышкой характеризуется высокой износостойкостью. Полипропилен не вступает в контакт с пищей и не выделяет токсинов. Пластик не выцветает на солнце или под действием высокой температуры.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 14*12*8 см.
- Объём : 0,5 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- • Может использоваться в микроволновой печи при температуре до 120ºС
- • Подходит для мытья в любой посудомоечной машине
- • Безопасность.
- • Прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 168006 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 14.00см х 12.00см х 8.00см |
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Длина | 140.0 |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴



