Чашка с крышкой 0,5л (оливковый/прозрачный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 150700023
54 ₴
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашка с крышкой 0,5л (оливковый/прозрачный) Алеана
Большая чашка с крышкой является своеобразным контейнером, в котором можно хранить жидкое или пюреобразное содержание. Ее можно взять с собой в путь или использовать для организации питания больного на стационарном лечении.
Размер чашки 140 х 120 х 80. Объем 0,5л.
Изделие представлено в 7 цветах. Материал производства – пищевой полипропилен. преимущества чашки: • удобный большой объем; • герметичная крышка; • широкая ручка. Чашка с крышкой характеризуется высокой износостойкостью. Полипропилен не вступает в контакт с пищей и не выделяет токсинов. Пластик не выцветает на солнце или под действием высокой температуры.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 14*12*8 см.
- Объём : 0,5 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- • Может использоваться в микроволновой печи при температуре до 120ºС
- • Подходит для мытья в любой посудомоечной машине
- • Безопасность.
- • Прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Салатовый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 168006 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 14.00см х 12.00см х 8.00см |
| Длина | 140 |
| Объем | 500 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



