Санки пластиковые 59*57*12см "Космо" красные Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 151028006
280 ₴
252 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Санки пластиковые 59*57*12см "Космо" красные Алеана
Быстрый и веселый спуск по ледяной горке обеспечен вместе с "Космо". Это круглые санки, которые по форме напоминают тарелку, по бокам которой расположены 2 ручки. Максимальная нагрузка может достигать 75 кг. Благодаря продуманной форме и небольшим габаритам, санки "Космо" можно использовать для скоростных спусков с горок, легко транспортировать и просто хранить. Высокое качество используемого материала гарантирует износостойкость товара. Прочный и морозостойкий полипропилен выдерживает длительные нагрузки и температуру до -20С.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 59*57*12 см
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: красный
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Максимальная нагрузка может достигать 75 кг.
- Не теряет цвет.
- Прочный и морозостойкий полипропилен выдерживает длительные нагрузки и температуру до -20С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122094 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 59.00см х 57.00см х 12.00см |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴



