Стул с анатомической спинкой для детей (2-5л) 40*42*53см светло-оранжевый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120407033
381 ₴
343 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Стул с анатомической спинкой для детей (2-5л) 40*42*53см светло-оранжевый
Изделие изготовлено из качественного и безопасного для детей полипропилена. Если вы ищите стульчик для ребенка, то это оптимальный, а также недорогой вариант. Основное отличие детской мебели от взрослой – высота и используемые материалы. Высота стульчика детского – 53 см. Он отлично подходит для детей от 2 до 5 лет.
Основные преимущества стульчика детского:
• Оснащен анатомической спинкой, которая поддерживает спину и способствует правильному формированию осанки.
• Благодаря небольшому весу стул легко перемещать.
• Специальные ножки делают конструкцию устойчивой и препятствуют чрезмерному скольжению по полу.
Пластиковая мебель способна выдержать интенсивное использование, и характеризуется живучестью и износостойкостью. Кроме того, полипропилен не выцветает на солнце и сохраняет отличный внешний вид в течение всего срока эксплуатации. Чтобы очистить влагостойкую мебель, достаточно просто вымыть ее мыльным раствором. Полипропилен – один из самых недорогих материалов. Но стулья их для него надежны, безопасны для детей и очень привлекательны. Это делает их приобретение экономически оправданным по соотношению цена/ качество/возможность применения для детей.
Технические характеристики стульчика детского из пластика
- Конструкция стула безопасна для ребенка.
- Качество используемых материалов доказано соответствующими сертификатами.
- Размер – 40,5 х 42,0 х 53,0 см;
- • материал – полипропилен;
- • доступны 5 видов расцветки;
- анатомически чёткая форма;
- • безопасные, скругленные углы.
Вы можете заказать мебель как одного цвета, так и разных. Это делает комнату более яркой и привлекательной. Если вам нужна качественная, практичная и недорогая мебель – выбирайте ее в нашем каталоге!
Материал - Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота сиденья стульчика | 270 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 530 мм |
| Глубина стульчика | 250 мм |
| Ширина стульчика | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101062 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 40.50см х 42.00см х 53.00см |
- Цена: 343 ₴



