Накладка на унитаз детская пластиковая 38*32*15см белая роза Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 190103223
132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Накладка на унитаз детская пластиковая 38*32*15см белая роза Алеана
Специальная детская накладка на унитаз по форме напоминает верхнюю часть горшка - высокая спинка и анатомическая передняя часть, предотвращающая случайное разбрызгивание. Накладка выполнена из качественного пластика - полипропилена, который не имеет неприятного запаха и вредных веществ в своем составе. Благодаря специальному отверстию в конструкции накладки ее легко хранить, подвешивая на крючок, гвоздь или хранить в ящике. Простая и быстрая установка накладки на унитаз дает возможность ребенку со временем самостоятельно ходить в туалет.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 38*32*15 см
- Форма: овальная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белая роза
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Благодаря специальному отверстию в конструкции накладки ее легко хранить, подвешивая на крючок, гвоздь или хранить в ящике.
- Простая и быстрая установка накладки на унитаз дает возможность ребенку со временем самостоятельно ходить в туалет.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122086 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 38.00см х 31.50см х 15.00см |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴



