Контейнер универсальный "Фиеста" глубокий 1л (красный бархат/прозрачный) Алеана
Контейнеры универсальные с зажимом используются для хранения сыпучих продуктов. Крышка оснащена 4 фиксаторами, что обеспечивает ее плотное прилегание и неподвижность. Контейнер универсальный выпускается в 3 цветах и 5 типоразмерах. Изделия изготовлены из качественного полипропилена и характеризуются следующими свойствами: • не контактируют с кислотами и щелочами; • изгибаясь, сохраняют форму и не крошатся; • устойчив к влаге, бактериям и запахам. Контейнеры можно устанавливать друг на друга, чтобы сохранить больше свободного пространства.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 12*12*16 см.
- Объём : 1 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- • Может использоваться в микроволновой печи при температуре до 120ºС
- • Подходит для мытья в любой посудомоечной машине
- • Безопасность.
- • Прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Красный |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Объем | 1 л |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 168051 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 11.50см х 11.50см х 15.50см |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



