
Контейнер для пищевых продуктов с зажимом квадратный 0,9л (прозрачный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180925008
74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Контейнер для пищевых продуктов с зажимом квадратный 0,9л (прозрачный) Алеана
Контейнеры универсальные с зажимом предназначены для хранения пищевых продуктов. Четырехсторонняя фиксация крышки обеспечивает ее герметичность.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 15*15*10 см.
- Объём : 0,9 л.
- Форма: квадратная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- • Может использоваться в микроволновой печи при температуре до 120ºС
- • Подходит для мытья в любой посудомоечной машине
- • Безопасность.
- • Прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167052 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 14.50см х 14.50см х 9.50см |
| Объем | 900 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴



