Контейнер для пищевых продуктов прямоугольный 1,5л (прозрачный/сиреневый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 140700020
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Контейнер для пищевых продуктов прямоугольный 1,5л (прозрачный/сиреневый) Алеана
Контейнеры для пищевых продуктов – незаменимы на любой кухне. Их можно брать с собой на пикник, использовать для разогрева блюд в микроволновке или в качестве салатниц. Простые и надежные контейнеры выполнены из качественного полипропилена.
Белый контейнер плотно накрывается крышкой одного из 5 цветов. Контейнеры устойчивы и могут удобно размещаться стопкой, занимая минимум пространства. Допустимо использование в микроволновой печи при температуре до 120ºС и в посудомоечной машине при 70ºС.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 26*18*5 см.
- Объём : 1,5 л.
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- • Может использоваться в микроволновой печи при температуре до 120ºС
- • Подходит для мытья в любой посудомоечной машине
- • Безопасность.
- • Прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 260 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167024 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 26.00см х 17.50см х 5.00см |
| Объем | 1500 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴



