Контейнер для пищевых продуктов круглый 1,7л (прозрачный/сиреневый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 140700019
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Контейнер для пищевых продуктов круглый 1,7л (прозрачный/сиреневый) Алеана
Контейнеры для пищевых продуктов – незаменимы на любой кухне. Их можно брать с собой на пикник, использовать для разогрева блюд в микроволновке или в качестве салатниц. Простые и надежные контейнеры выполнены из качественного полипропилена и представлены в трех типоразмерах: диаметром 15, 18,5, 22 см и высотой 5, 6 и 7 см соответственно.
Белый контейнер плотно накрывается крышкой одного из 5 цветов. Контейнеры устойчивы и могут удобно размещаться стопкой, занимая минимум пространства. Допустимо использование в микроволновой печи при температуре до 120ºС и в посудомоечной машине при 70ºС.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 22*22*7 см.
- Объём : 1,7 л.
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- • Может использоваться в микроволновой печи при температуре до 120ºС
- • Подходит для мытья в любой посудомоечной машине
- • Безопасность.
- • Прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167035 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 22.00см х 21.50см х 7.00см |
| Объем | 1700 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



