Контейнер для пищевых продуктов круглый 1,025л (прозрачный/оливковый) Алеана
Контейнеры для пищевых продуктов – незаменимы на любой кухне. Их можно брать с собой на пикник, использовать для разогрева блюд в микроволновке или в качестве салатниц. Простые и надежные контейнеры выполнены из качественного полипропилена и представлены в трех типоразмерах: диаметром 15, 18,5, 22 см и высотой 5, 6 и 7 см соответственно.
Белый контейнер плотно накрывается крышкой одного из 5 цветов. Контейнеры устойчивы и могут удобно размещаться стопкой, занимая минимум пространства. Допустимо использование в микроволновой печи при температуре до 120ºС и в посудомоечной машине при 70ºС.
Основные характеристики:
- Размер (диаметр*высота): 19*6 см.
- Объём : 1,025 л.
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- • Может использоваться в микроволновой печи при температуре до 120ºС
- • Подходит для мытья в любой посудомоечной машине
- • Безопасность.
- • Прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Салатовый |
| Объем | 1003 л |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 167034 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 18.50см х 0.00см х 6.00см |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



