Контейнер для пищевых продуктов квадратный 3л (прозрачный/оливковый) Алеана
Контейнеры для хранения пищевых продуктов практичны в использовании и безопасны для здоровья человека. Контейнер прозрачный, укомплектован цветной крышкой.
Серия выпускается в 3 типоразмерах и нескольких цветах: 16 х 16 х 6 см; 19 х 19 х 8,5 см; 22 х 22 х 10 см.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 22*22*10 см.
- Объём : 3 л.
- Форма: квадратная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- • Может использоваться в микроволновой печи при температуре до 120ºС
- • Подходит для мытья в любой посудомоечной машине
- • Безопасность.
- • Прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Салатовый |
| Объем | 3000 л |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 167015 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 22.00см х 22.00см х 9.50см |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



