Контейнер для пищевых продуктов квадратный 1,88л (прозрачный/абрикосовый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181218005
59 ₴
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для пищевых продуктов квадратный 1,88л (прозрачный/абрикосовый) Алеана
Контейнеры для хранения пищевых продуктов практичны в использовании и безопасны для здоровья человека. Контейнер прозрачный, укомплектован цветной крышкой.
Серия выпускается в 3 типоразмерах и нескольких цветах: 16 х 16 х 6 см; 19 х 19 х 9 см; 22 х 22 х 10 см.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 19*19*9 см.
- Объём : 1,88 л.
- Форма: квадратная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- • Может использоваться в микроволновой печи при температуре до 120ºС
- • Подходит для мытья в любой посудомоечной машине
- • Безопасность.
- • Прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Пудровый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167014 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 19.00см х 19.00см х 8.50см |
| Объем | 1880 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴



