Контейнер для пищевых продуктов с зажимом прямоугольный 2,5 л (прозрачный) Алеана
Серия контейнеров универсальных с зажимом предназначена для хранения пищевых продуктов. Зажимы прочно фиксируют крышку с 4 сторон, что делает фиксацию герметичной.
Контейнеры универсальные с зажимом – это 5 емкостей разного размера: 17 х 11 х 8 см; 20 х 14 х 10 см; 23 х 17 х 11 см; 26 х 19,5 х 12,5 см; 29 х 22,5 х 14 см.
Контейнеры универсальные крепкие, но одновременно эластичные и легко моются. Материал изготовления не содержит токсинов и не вступает в контакт с пищей. Поэтому контейнеры можно использовать и для горячих блюд.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 23*17*11 см
- Объём: 2,5 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Безопасность. Материал изготовления не содержит токсинов и не вступает в контакт с пищей.
- Можно использовать для горячих блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2500 л |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 167043 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 23.00см х 16.50см х 11.00см |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴




