Ёмкость для хранения вещей "Евро" 45л с крышкой (прозрачная)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 140100004
685 ₴
616 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ёмкость для хранения вещей "Евро" 45л с крышкой (прозрачная) Алеана
Ёмкость для вещей предназначена для хранения вещей, детских игрушек, инструментов, садовых принадлежностей и прочего.
Выпускается в трех размерах: 16 x 38,5 x 19 см; • 16 x 38,5 x 38,5 см; • 28 x 58 x 39 см. Объем ёмкости для хранения может быть соответственно 8, 17,5 и 45 л. Ёмкость прозрачная, поэтому видно, что в неё помещено.
Ёмкость изготовлена из качественного пластика, поэтому характеризуется легкостью и износостойкостью. Конструкция влагостойкая, не выцветающая, проста в эксплуатации.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 58*39*28,5 см
- Объём: 45 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 28.5 см |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 122046 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 58.00см х 39.00см х 28.50см |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴



