Ёмкость для хранения вещей "Евро" 17,5л с крышкой (прозрачная) Алеана
Ёмкость для вещей предназначена для хранения вещей, детских игрушек, инструментов, садовых принадлежностей и прочего.
Выпускается в трех размерах: 16 x 38,5 x 19 см; • 16 x 38,5 x 38,5 см; • 28 x 58 x 39 см. Объем ёмкости для хранения может быть соответственно 8, 17,5 и 45 л. Ёмкость прозрачная, поэтому видно, что в него помещено.
Ёмкость изготовлена из качественного пластика, поэтому характеризуется легкостью и износостойкостью. Конструкция влагостойкая, не выцветающая, проста в эксплуатации.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 39*39*16 см
- Объём: 17,5 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 16 см |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 122047 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 38.50см х 38.50см х 16.00см |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



