Горшок для орхидей "Орхидея" 1,8л 15*17 см (ультра зелёный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160126002
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для орхидей "Орхидея" 1,8л 15*17 см (ультра зелёный) Алеана
Цветочный горшок «Орхидея» предназначен для посадки орхидей моллы (Фаленопсис, Ванда) и других эпифитов, корни которых участвуют в фотосинтезе.
Прозрачная поверхность горшка легко пропускает свет к корням, а горшок яркого оттенка горшка будет выглядеть более элегантно, чем горшок из бесцветного пластика.
Изделие представлено в 2 типоразмерах. Имеет широкий выбор оттенков – это возможность подобрать элегантный вазон под любой интерьер.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 15 см
- Размер (ширина*высота): 15*17 см
- Объём: 1,8 л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полистирол
Основные преимущества:
- Качественный материал, который не крошится
- Оптимальная светопроницаемость для орхидей
- Форма, обеспечивающая быстрый отток воды от корневой системы
- Внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала для нагрева или охлаждения
- Невысокая цена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 170 см |
| Объем | 1.8 л |
| Користувацькi характеристики | |
| Артикул | 113094 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 15.00см х 0.00см х 17.00см |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴



