Горшок для орхидей 2л "Ника" 16*19 см (зелёный прозрачный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 91231000
108 ₴
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для орхидей 2л "Ника" 16*19 см (зелёный прозрачный) Алеана
Горшок «Ника» предназначен для орхидей. Горшок полностью соответствует потребностям эпифитов, корневая система которых участвует в фотосинтезе.
Изделие представлено в 2 типоразмерах. Имеет широкий выбор оттенков (9 видов) – это возможность подобрать элегантный вазон под любой интерьер.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 16 см
- Размер (ширина*высота): 16*19см
- Объём: 2 л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полистирол
Основные преимущества:
- Качественный материал, который не крошится
- Оптимальная светопроницаемость для орхидей
- Оригинальная форма
- Невысокая цена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 см |
| Диаметр | 160 см |
| Объем | 2 л |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114051 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 16.00см х 0.00см х 19.00см |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴



