Горшок для орхидей 1л "Ника" 13*15,5 см (коричневый прозрачный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150400031
61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для орхидей 1л "Ника" 13*15,5 см (коричневый прозрачный) Алеана
Горшок «Ника» предназначен для орхидей. Горшок полностью соответствует потребностям эпифитов, корневая система которых участвует в фотосинтезе.
Изделие представлено в 2 типоразмерах. Имеет широкий выбор оттенков (9 видов) – это возможность подобрать элегантный вазон под любой интерьер.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 13 см
- Объём: 1 л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полистирол
Основные преимущества:
- Качественный материал, который не крошится
- Оптимальная светопроницаемость для орхидей
- Оригинальная форма
- Невысокая цена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 155 см |
| Объем | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114050 |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴



