Подвеска для вазона пластиковая L46см белая Алеана
Подвеска для вазона - универсальный держатель для кашпо и вазонов, применяется как декоративное дополнение в помещениях и на террасах открытого типа. Надежно фиксирует вазон в подвешенном виде, красиво будет смотреться на балконе, веранде, летней кухне и т.д. Плотный, прочный крючок выдерживает вес заполненного цветочного вазона, а три крепления надежно фиксируют вазон в подвешенном виде. Изготавливается в двух базовых цветах: терракотовом и белом. Рассчитан держатель на подвешивание вазонов малого и среднего размера. Подвеска выполнена из прочного полипропилена, который, в отличие от металлических подвесов, не ржавеет и не выгорает на солнце со временем.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 46*5*1 см
- Форма: фигурная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Рассчитан держатель на подвешивание вазонов малого и среднего размера.
- Надежно фиксирует вазон в подвешенном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подставки | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Сад, Улица/участок |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112050 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 46.00см х 5.00см х 0.80см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Вазон |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



