Горшок для цветов настенный "Терра" 1л 15*11см (белый флок)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101201310
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для цветов настенный "Терра" 1л 15*11см (белый флок) Алеана
Горшок для цветов настенный "Терра" 1л 15*11см (белый флок) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Горшок небольшого размера отлично подходит для маленьких и средних растений.
Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 15*11 см
- Объём: 1 л
- Форма: круглая
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настенная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 110 см |
| Объем | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 113068 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 15.00см х 11.50см х 11.00см |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴



