Горшок для цветов с подвеской "Глория" 2л 20*13см (оливковый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 180116009
53 ₴
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов с подвеской "Глория" 2л 20*13см (оливковый) Алеана
Трапециевидная форма цвнточных горшков "Глория" удобна для размещения растений с небольшой корневой системой - фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии, а наличие подвесной системы дает возможность повесить вазон на стену, что делает его очень практичным в использовании.
Горшки изготовлены из высококачественного полипропилена, что обеспечивает хорошие показатели износостойкости. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность горшка, поверхность устойчива к солнечным лучам, а также отлично защищает корни от перегрева.
Широкая цветовая гамма дает возможность выбора одного из 6 вариантов расцветки.
Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 20*13 см
- Объём: 2 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Не выгорает на солнце.
- Внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала к нагреву или охлаждению
- Подходит для растений с небольшой корневой системой: фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии
- Широкая цветовая гамма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Объем | 2 л |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115018 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 20.00см х 0.00см х 13.00см |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



