Горшок для цветов пластиковый с креплением на перила "Женева" 6л 29*24см терракот Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 130710056
164 ₴
148 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для цветов пластиковый с креплением на перила "Женева" 6л 29*24см терракот Алеана
Отличительными чертами данной модели вазонов являются их яркий дизайн и форма. Изделие предназначено для крепления на перилах. В середине вазона есть фиксаторы для регулировки крепления на перила, горшок с цветами должен плотно держаться на перилах, чтобы избежать случайного падения вызванного различными факторами. Такие вазоны с цветами можно расположить на балконе, террасе или на перилах уличной лестницы. Вазоны такой формы подойдут для традесканции, азалий, хризантем, петуний. Для более высоких растений нужно приобрести специальную опору. Изготовленный из качественного полипропилена вазон хорошо перенесет любые воздействия погоды (жару, ветер, излишнюю влажность, ультрафиолет) и надолго сохранит первоначальную привлекательность.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 29 см
- Размер (ширина*высота): 29*24 см
- Объём: 6 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: терракот
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Изделие предназначено для крепления на перилах.
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Диаметр | 290 см |
| Объем | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114019 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 29.00см х 0.00см х 23.50см |
- Цена: 148 ₴



