Горшок для цветов высокий "Фьюжн" 10л d27*51см (какао)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181011017
874 ₴
787 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов"Фьюжн" со вставкой d27*51см (какао) Алеана
Горшок для цветов "Фьюжн" со вставкой d27*51см (какао) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 27 см, отлично подходит для больших растений.
Серия представлена в нескольких цветах (белая роза, гранит, какао, фиолетовый, сизо-голубой, фрезия).
А также в нескольких литражах (2л, 5л, 10л, 22л).
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 27 см
- Размер (ширина*высота): 27*51 см
- Объём: 10 л
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Напольная, Балконная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 см |
| Диаметр | 270 см |
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115047 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 27.00см х 0.00см х 51.00см |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴



