Горшок для цветов высокий "Фьюжн" 2л d16*30см (белая роза)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 115045
271 ₴
244 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов"Фьюжн" со вставкой d16см (белая роза) Алеана
Горшок для цветов "Фьюжн" со вставкой d16см (белая роза) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 16 см, отлично подходит для средних растений.
Серия представлена в нескольких цветах (белая роза, гранит, какао, фиолетовый, сизо-голубой, фрезия).
А также в нескольких литражах (2л, 5л, 10л, 22л).
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 16 см
- Размер (ширина*высота): 16*30 см
- Объём: 2 л
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Напольная, Балконная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Диаметр | 160 см |
| Объем | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115045 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 16.00см х 0.00см х 30.00см |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴



