Ваза для цветов "Флора" 2л высокая с подставкой 29см (белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101201185
98 ₴
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваза для цветов "Флора" высокая с подставкой 29см (белый) Алеана
Выполненная в классическом стиле высокая пластиковая ваза «Флора» с широкой подставкой отличается практичностью и устойчивостью.
Высота изделия составляет 29 см, диаметр – 16 см.
Эта модель вазонов создана специально для демонстрации высоких срезанных цветов (роз, гербер, гвоздик, хризантем), готовых букетов. Может использоваться как в цветочных магазинах, так и на лотках уличной продажи. Ваза долгое время сохраняет первоначальный цвет, благодаря стойкому к солнечным лучам и перепадам температур полипропилена.
Представлена в нескольких цветах (гранит, белый флок, белый, чёрный, тёмно-коричневый, зелёный, бронзовый).
А также в разных размерах (29см, 38см, 51см).
Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 16*29 см
- Объём: 2 л
- Форма: круглая
- Покрытие: глянцевое
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Не выгорает на солнце.
- Внутри вазы сохраняется постоянная температура из-за инертности материала к нагреву или охлаждению
- Подходит для высоких цветов, таких как роз, гербер, гвоздик, хризантем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота вазы | 290 мм |
| Диаметр вазы | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



