Горшок для кактусов с подставкой "Терра" 1,2л 26,5*10,2см (белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101201172
69 ₴
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для кактусов с подставкой "Терра" 1,2л 26,5*10,2см (белый) Алеана
Горшок для кактусов с подставкой "Терра" 1,2л 26,5*10,2см (белый) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Горшок небольшого размера отлично подходит для маленьких кактусов.
Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 26*5*10,2 см
- Объём: 1,2 л
- Форма: овальная
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 см |
| Объем | 1.2 л |
| Ширина | 265 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 113055 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 26.50см х 11.40см х 10.20см |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴



