Горшок для цветов с подставкой "Ротанг" 4,1л 20*18см. (белая роза)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200720001
153 ₴
138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов с подставкой "Ротанг" 20*18 см (гранит) Алеана
Элегантные вазоны «Ротанг» из полипропилена оформлены настолько необычно, что могут использоваться для оформления как комнат, так и элементов садовой архитектуры.
Серия представлена 4 типоразмерами, ее преимущества: • дизайн в виде ротанга плетения; • плотные стенки, защищающие корни растений от переохлаждения; • конструкция вазона, препятствующая накоплению влаги благодаря дренажным отверстиям. Глубокие горшки диаметром 20 и 24 см подходят для посадки небольших деревьев и растений с разветвленной корневой системой. Вазоны диаметром 16 и 12 см можно использовать для посадки кактусов, фиалок и других некрупных цветов.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 20 см
- Размер (ширина*высота): 20*18 см
- Объём: 4,1л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Ротанг |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 200 см |
| Объем | 4.1 л |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114057 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 20.00см х 0.00см х 18.00см |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴



