Горшок для цветов с подставкой "Терра" 0,25л 8*6,5см (розовый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150400059
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для цветов с подставкой "Терра" 0,25л 8*6,5см (розовый) Алеана
Горшок для цветов с подставкой "Терра" 0,25л 8*6,5см (розовый) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Горшок небольшого размера отлично подходит для маленьких растений.
Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 8*6,5 см
- Объём: 0,25 л
- Форма: круглая
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 65 см |
| Объем | 0.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112071 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 8.00см х 0.00см х 6.50см |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴



