Горшок для цветов высокий напольный "Ротанг" 2,7л квадратный 16*16*30см. (тёмно-коричневый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 181025002
283 ₴
255 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов высокий напольный "Ротанг" квадратный 16*16*30см. (тёмно-коричневый) Алеана
Отличительной чертой напольных вазонов является дизайн изделия, напоминающий плетение ротанга. Благодаря такому выполнению и сдержанной цветовой гамме (от белых до насыщенных коричневых тонов) горшки квадратной формы идеально впишутся в любой интерьер.
Горшки подойдут для антуриумов, каланхоэ, спатифиллума, комнатных растений с объемной кроной. Для удобства полива есть специальная подставка.
Горшки сделаны из полипропилена: материал не трескается, не выгорает.
Серия представлена в 2-х формах (круглый, квадратный).
Есть в нескольких цветах (какао, тёмно-коричневый, белая роза, гранит).
А также в разных литражах (квадратные: 7л, 13л, 2,7л; круглые: 0,9л, 2,1л, 4,1л, 7,6л, 14л).
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 16 см
- Размер (длина*ширина*высота): 16*16*30 см
- Объём: 2,7л
- Форма: квадратный
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Подходит для комнатных растений с объёмной кроной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Ротанг |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 160 см |
| Диаметр | 160 см |
| Объем | 2.7 л |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115039 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 16.00см х 16.00см х 30.00см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



