Горшок для цветов высокий напольный "Ротанг" 13л квадратный 27*27*51см (белая роза)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181025009
905 ₴
814 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов высокий напольный "Ротанг" квадратный 27*27*51см. (белая роза) Алеана
Отличительной чертой напольных вазонов является дизайн изделия, напоминающий плетение ротанга. Благодаря такому выполнению и сдержанной цветовой гамме (от белых до насыщенных коричневых тонов) горшки квадратной формы идеально впишутся в любой интерьер.
Горшки подойдут для антуриумов, каланхоэ, спатифиллума, комнатных растений с объемной кроной. Для удобства полива есть специальная подставка.
Горшки сделаны из полипропилена: материал не трескается, не выгорает.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 27 см
- Размер (длина*ширина*высота): 27*27*51 см
- Объём: 13л
- Форма: квадратный
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Подходит для комнатных растений с объёмной кроной.
Серия представлена в нескольких цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Ротанг |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 см |
| Длина | 270 см |
| Диаметр | 270 см |
| Объем | 13 л |
| Ширина | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115041 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 27.00см х 27.00см х 51.00см |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴



