Горшок для цветов двойной "Ибис" 0,86л 13,0*11,2 см (тёмно-жёлтый/белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 140500098
37 ₴
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для цветов двойной "Ибис" 0,86л 13,0*11,2 см (тёмно-жёлтый/белый) Алеана
Цветочные горшки "Ибис" прекрасно подходят для фиалок, кактусов и других некрупных растений.
Горшки выполнены из полипропилена, выпускаются из белой и черной дренажной вставкой, которая препятствует загниванию корневой системы растения.
Горшок подходит для комнатных цветов, нуждающихся в обильном поливе, так как излишки воды выводятся с помощью специальных отверстий в дренажной вставке.
Серия представлена в нескольких цветах (оливковый/белый, белая роза/белый, красный бархат/белый, какао/белый, сизо-голубой/белый, тёмно-жёлтый/белый, фиолетовый/белый, фрезия/белый, светло-оранжевый/белый, тёмно-розовый/белый, гранит/белый, зелёный/белый, бронзовый/белый; красный бархат/чёрный, оливковый/чёрный, тёмно-жёлтый/чёрный, бронзовый/чёрный, светло-оранжевый/чёрный, фиолетовый/чёрный, тёмно-розовый/чёрный).
А также в разных литражах (0,86л, 1,7л, 2,4л).
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 13 см
- Размер (ширина*высота): 13*11,2 см
- Объём: 0,86 л
- Дренаж: есть
- Форма: круглая
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Сохраняют отличный внешний вид в течение всего срока эксплуатации
- Не выгорает на солнце и не деформируется
- Устойчивы к перепадам температур, нетоксичны
- На стенках вазонов не откладывается известковый налет от воды
- Невысокая цена
- Вписывается в различные интерьеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 112 см |
| Объем | 0.86 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114032 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 13.00см х 0.00см х 11.20см |
- Цена: 33 ₴



