Горшок для цветов пластиковый с подставкой "Леон" 6л 31*30см белый Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200714006
163 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для цветов пластиковый с подставкой "Леон" 6л 31*30см белый Алеана
Вазон "Леон" выполнен в Античном стиле, оснащен устойчивой ножкой. Поверхность вазона матовая. Вазон "Леон" с подставкой предназначен для напольного размещения. Благодаря особой устойчивости, такой вазон предназначен для крупных комнатных цветов, а также уличных растений. "Леон" подходит для квартир, балконов, террас и открытых площадок. Изготовленное из прочного пластика изделие не выгорает, хорошо переносит смену температуры, неприхотливо в уходе.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 31 см
- Размер (ширина*высота): 31*30 см
- Объём: 6 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 310 см |
| Высота | 300 см |
| Объем | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114003 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 31.00см х 0.00см х 29.50см |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴



