Горшок для цветов "Квадро" 2,7л квадратный 16*16*30см (оливковый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 181011029
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для цветов "Квадро" квадратный 16*16*30см (оливковый) Алеана
Горшок для цветов "Квадро" квадратний 16*16*30см (оливковый) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 16 см, отлично подходит для маленьких и средних растений.
Представлен в нескольких цветах (какао, белая роза, гранит, оливковый).
А также в нескольких литражах (2,7л, 7л, 13л).
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 16 см
- Размер (длина*ширина*высота): 16*16*30 см
- Объём: 2,7 л
- Форма: квадратная
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Настенная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 300 см |
| Объем | 2.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115036 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 16.00см х 16.00см х 30.00см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



