Горшок для цветов пластиковый со вставкой "Деко" 1,1л d13*13см прозрачный Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 171122014
51 ₴
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов пластиковый со вставкой "Деко" 1,1л d13*13см прозрачный Алеана
Вазон "Деко" - это классический вазон с глянцевой поверхностью. Конструкция состоит из вазона и вставки. Вставка выполняет функцию дренажа, и обеспечивает отвод от корня избыточной влаги. Линейка "Деко" отличается от аналогов ярким цветовым исполнением. В большинстве вариантах, вазон сочетает два цвета: один из которых яркий, а другой белый. Эти вазоны предназначены для высадки различных комнатных цветов и растений. За счет компактных размеров, изделие можно расположить на подоконнике, каминной полке или рабочем столе. Вазон выполнен из полипропилена. Изделие прочное, надежное, неприхотливое в уходе. Ассортимент представлен в нескольких размерах и широкой цветовой гамме.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 13 см
- Размер (ширина*высота): 13*13 см
- Объём: 1,1 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: прозрачный
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 130 см |
| Объем | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114038 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 13.00см х 0.00см х 12.50см |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴



