Горшок для цветов пластиковый с подставкой "Дама" 4л d20*20см белый Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101201145
88 ₴
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов пластиковый с подставкой "Дама" 4л d20*20см белый Алеана
Вазон "Дама" с подставкой имеет глянцевую поверхность и квадратную форму со срезанными углами. Дизайн вазона сдержанный, классический. Продуманная форма вазона в комплектации с подставкой препятствует гниению корневой системы и способствует быстрому отводу избыточной влаги. А за счет широкой размерной линейки, вазон подойдет для расположения его как на подоконнике комнаты, так и на открытых площадках.
Вазоны выполнены из полипропилена. Материал защищает корни от переохлаждения при невысоких ночных температурах. Ассортимент состоит из широкой размерной линейки и имеет несколько вариантов расцветок.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 20 см
- Размер (ширина*высота): 20*20 см
- Объём: 4 л
- Форма: квадратный
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Диаметр | 200 см |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112025 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 20.00см х 20.00см х 17.00см |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



