Горшок для цветов пластиковый "Гамма" 2,8л d20*17см бирюзовый Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 190218055
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для цветов пластиковый "Гамма" 2,8л d20*17см бирюзовый Алеана
Горшок для цветов "Гамма" выполнен в сдержанном, классическом дизайне. Поверхность вазона матовая, литой округлой формы с верхним ободком. Форма вазона обеспечивает устойчивость конструкции. Вазон "Гамма" предназначен для выращивания комнатных цветов, растений, деревьев. В таком вазоне красиво смотрятся петуния, катаранантусы, гипоэстесы, бальзамины, колеусы. Изделие подойдет также для кустов с крупной корневой системой. Устойчивые и компактные вазоны красиво смотрятся на подоконнике, балконной террасе, летней беседке. "Гамма" отлично подойдет в квартиру, офис или детский сад. Изготовлен из высококачественного полипропилена. Изделие прочное, неприхотливое в уходе, устойчивое к температурным перепадам. Ассортимент представлен в нескольких размерах и цветах.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 20 см
- Размер (ширина*высота): 20*17 см
- Объём: 2,8 л
- Форма: круглый
- Материал: полипропилен
- Цвет: бирюзовый
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 170 см |
| Объем | 2.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115072 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 20.00см х 0.00см х 17.00см |
- Цена: 105 ₴



