Продолговатые балконные вазоны «Терра» с креплением предназначены для напольного размещения или установки на специальные кронштейны. Горшки длиной 50-100 см идеально подойдут для создания ярких цветочных композиций из алиссума медового, петуний, бегоний, гераней и цветов со стелющейся кроной. Изделия отличаются устойчивостью к различным внешним воздействиям (ультрафиолет, изменение температур, влажности, ветра) и могут использоваться на любых открытых площадках. Для удобства ухода за растениями рекомендуем приобрести для такого вазона специальную подставку и дренаж.
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 800 см |
| Ширина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 113074 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 80.00см х 19.00см х 14.00см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



