Горшок балконный с креплением 40,6*21,8см. (белый флок) "Петуния"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101210209
236 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Серия вазонов «Петуния» сконструирована под выращивание цветов на балконе или в беседке. Форма вазона – трапеция с широким верхним основанием. В серии – 5 вазонов, которые комплектуются поддонами. Большие вазоны высотой 30,5 и 26,0 см подходят для выращивания многолетников или луковичных. У вазонов высокие ножки, это обеспечивает доступ кислорода к корням. Длина квадрата верхнего основания – 39,0, 33,0, 30,0, 23,0 и 18,0 см. Изделия представлены в двух оттенках – белом и светло-коричневом.
Материал - полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 406 см |
| Ширина | 218 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 113044 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 40.60см х 21.80см х 17.50см |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



