Серия вазонов «Петуния» сконструирована под выращивание цветов на балконе или в беседке. Форма вазона – трапеция с широким верхним основанием. В серии – 5 вазонов, которые комплектуются поддонами. Большие вазоны высотой 30,5 и 26,0 см подходят для выращивания многолетников или луковичных. У вазонов высокие ножки, это обеспечивает доступ кислорода к корням. Длина квадрата верхнего основания – 39,0, 33,0, 30,0, 23,0 и 18,0 см. Изделия представлены в двух оттенках – белом и светло-коричневом.
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 269 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 113033 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 50.00см х 26.90см х 21.50см |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴



