Горшок балконный со вставкой 49*16,5см 5,5л темно-коричневый "Заборчик" Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181018002
439 ₴
395 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок балконный со вставкой 49*16,5см 5,5л темно-коричневый "Заборчик" Алеана
Изделие предназначено для выращивания цветов на лоджиях и балконах. Вазон оформлен в виде заборчика и представлен в 4 базовых цветах. Высота конструкции – 16,0 см. Этого достаточно для выращивания петуний, фиалок и других летних цветов. В комплект входит дренажная вставка, которая отводит лишнюю воду и способствует аэрации корней. Горшок устанавливается в подвесную корзину на лоджии. Но вы также можете приобрести крепления и другие аксессуары для балконных вазонов. Изделие изготовлено из полипропилена – материала, обладающего высокой прочностью и износостойкостью. Он не подвержен действию солнечных лучей и погодных условий.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 49*17*16 см
- Объём: 5,5 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: темно-коричневый
Основные преимущества:
- Не выгорает на солнце.
- Внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала к нагреву или охлаждению
- Подходит для растений с небольшой корневой системой: фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии
- Широкая цветовая гамма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Напольная, Балконная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115049 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 49.00см х 16.50см х 16.00см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



