Горшок для орхидей овальный со вставкой "Орхидея" 1л 32*14 см (малиновый прозрачный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 190118003
167 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для орхидей овальный со вставкой "Орхидея" 1л 32*14 см (малиновый прозрачный) Алеана
Цветочный горшок «Орхидея» предназначен для посадки орхидей моллы (Фаленопсис, Ванда) и других эпифитов, корни которых участвуют в фотосинтезе.
Прозрачная поверхность горшка легко пропускает свет к корням, а горшок яркого оттенка горшка будет выглядеть более элегантно, чем горшок из бесцветного пластика.
Изделие представлено в 2 типоразмерах. Имеет широкий выбор оттенков – это возможность подобрать элегантный вазон под любой интерьер.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 32 см
- Размер (ширина*высота): 32*14 см
- Объём: 1 л
- Форма: овальный
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полистирол
Основные преимущества:
- Качественный материал, который не крошится
- Оптимальная светопроницаемость для орхидей
- Форма, обеспечивающая быстрый отток воды от корневой системы
- Внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала для нагрева или охлаждения
- Невысокая цена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фуксия |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 140 см |
| Объем | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115050 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 32.00см х 15.00см х 14.00см |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴



